РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ в июне 2021 года

Ф.И.О.

педагога доп. образования

Название

Место проведения

К

А

Б

И

Н

Е

Т
Дни

Время

1

Нестерук Т.В.

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 2 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

3 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

4 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 гр. ран. разв.

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

2 гр. ран. разв.

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

3 гр. ран. разв.

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

5 группа

 

ул. Центральная,д.4, кв.63

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

 

11.00-12.20

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

10.50-12.30

 

 

 

 

 

 

 

13.40-15.20

 

 

 

 

 

 

15.30-17.10

 

 

 

 

 

 

17.20-17.55

16.25-17.00

 

 

 

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

 

 

15.30-16.05

 

 

 

 

 

 

16.15-17.55

 

 

 

 

 

 

2

Маслова Н.М.

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

Понедельник

 

Вторник

 

Вторник

 

Вторник

 

Вторник

 

Вторник

 

Среда

 

Среда

 

Среда

 

Среда

 

Среда

16.10-17.50

 

8.00-9.40

 

9.50-11.30

 

11.40-13.20

 

13.40-15.20

 

15.30-17.10

 

8.00-9.40

 

9.50-11.30

 

11.40-13.20

 

13.40-15.20

 

15.30-17.10

17.15-18.00
3

Тявловская О.М.

«Фольклорный»

 

 

«Фольклорный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

Понедельник,

среда

 

Понедельник,

среда

 

Понедельник,

среда

 

Понедельник,

среда

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

14.00-15.40

 

 

15.50-17.30

 

 

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

14.00-15.40

 

 

15.50-17.30
4

Августинович Т.Г.

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

№5

 

№5

 

№5

 

№5

 

№5

 

№5

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

8.00-9.40

 

9.50-11.30

 

11.40-13.20

 

13.40-15.20

 

15.30-17.10

 

17.15-18.00
5 Лапко И.Н.

«Юный гитарист»

 

 

 

«Юный гитарист»

 

 

 

«Юный гитарист»

 

 

 

«Юный гитарист»

 

 

 

«Юный гитарист»

 

 

 

«Юный гитарист»

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

№2

 

 

 

№2

 

 

 

№2

 

 

 

№2

 

 

 

№2

 

 

 

№2

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг

09.55-10.40

 

 

 

10.50-11.35

 

 

 

11.45-12.30

 

 

 

12.40-13.25

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

14.55-15.40
6 Черкавская В.В.

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.40-15.20

 

 

15.30-17.10

7 Кутас Н.С.

«Рукоделкино»

ЦТДМ

№5

Среда,

Четверг,

Пятница

16.10-17.20

8 Валенто Д.И.

«Робототехника»

 

 

«Робототехника»

 

 

«Программирование по Scratch»

 

«Программирование по Scratch»

 

«Программирование по «Microbit»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

четверг

9.00-10.40

8.30-10.10

 

10.50-12.30

10.20-12.00

 

14.00-15.40

12.30-14.10

 

15.50-17.30

14.20-16.00

 

16.10-17.50
9 Валенто Е.В.

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика.Блогер.»

 

«Рисунок»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

Вторник,

Среда

 

Вторник,

Среда

 

Вторник,

Среда

 

Среда

 

 

Среда

9.00-10.40

 

 

10.50-12.30

 

 

12.40-14.20

13.00-14.40

 

14.50-16.30

 

 

16.40-17.40
10 Дрозд Е.А. «Скарбница» ЦТДМ №3 Пятница 9.00-10.40
11 Жукова Г.А.

«Развивайка»

 

 

«Секреты орфографии»

ЦТДМ

 

 

ул. Центральная, д.3 кв.10
№2

Вторник,

Среда

 

Среда,

пятница

14.20-15.40

 

 

15.00-16.40
12 Синенкова Ю.В.

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

Понедельник,

Вторник

 

Понедельник,

Вторник

 

Понедельник,

Вторник

 

Понедельник,

Вторник

 

Понедельник,

Вторник

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20
13 Гриценко Н.В.

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№ 7

 

 

№ 7

 

 

№ 7

 

 

№ 7

 

 

№ 7

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

14 Неверова Л.А.

«Плетение из бумажной»

 

«Плетение из бумажной»

 

«Плетение из бумажной»

 

«Плетение из бумажной»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№ 7

 

 

№ 7

 

 

№ 7

 

 

№ 7

Среда,

четверг

 

Среда,

четверг

 

Среда,

четверг

 

Среда,

четверг

9.00-10.40

 

 

10.50-12.30

 

 

12.50-14.30

 

 

14.40-16.20