РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ в летний период 2020 года

Ф.И.О.

педагога доп. образования

 

Название

 

 

 

Место проведения

К

А

Б

И

Н

Е

Т

 

Дни

 

Время

 

1

Нестерук Т.В.

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ул. Центральная,д.4, кв.63

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

 

 

Среда,

пятница

 

 

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

10.50-12.30

 

 

 

 

 

 

13.40-15.20

 

 

 

 

 

 

15.30-17.10

 

 

 

 

 

 

17.20-17.55

 

 

 

 

 

 

 

11.00-12.20

 

 

 

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

 

15.30-16.05

 

 

 

 

 

16.15-17.55

 

 

 

 

 

2

 

Маслова Н.М.

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

 

№3

 

 

 

№3

 

 

 

№3

 

 

 

№3

 

 

 

№3

 

 

 

 

 

Понедельник,вторник,

среда

 

Понедельник, вторник,

среда

 

Понедельник, вторник,

среда

 

Понедельник, вторник,

среда

 

Понедельник, вторник,

среда

 

 

 

8.00-9.40

 

 

 

9.50-11.30

 

 

 

11.40-13.20

 

 

 

13.50-15.30

 

 

 

15.40-17.20

 

 

 

 

3

Тявловская О.М.

 

«Вокальный»

 

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

 

«Вокальный»

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

актовый зал

 

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

актовый зал

 

Понедельник,

среда

 

 

Понедельник,

среда

 

Понедельник,

среда

 

Понедельник,

среда

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Вторник

 

8.00-9.40

 

 

 

12.00-13.40

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

 

8.00-9.40

 

 

14.00-15.40

 

 

15.50-17.30

4

Августинович Т.Г.

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

№5

 

 

   №5

 

 

   №5

 

 

   №5

 

 

  №5

 

 

№5

 

   №5

 

 

   №5

 

 

   №5

 

 

  №5

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

Среда

 

Среда

 

 

Среда

 

 

Среда

 

 

Среда

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

 

8.00-9.40

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

 

5

Лапко И.Н.

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

   №2

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

Четверг

 

09.55-10.40

 

 

10.50-11.35

 

 

11.45-12.30

 

 

12.40-13.25

 

 

14.00-14.45

 

 

14.55-15.40

6

Черкавская В.В.

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

№1

 

 

 

№1

 

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№ 1

Вторник,

Среда,

четверг

 

Вторник,

Среда,

четверг

 

Вторник,

среда

 

Вторник,

Среда

 

Вторник,

среда

 

08.00-09.40

 

 

 

09.50-11.30

 

 

 

11.40-12.40

 

 

13.10-14.50

 

 

15.00-16.00

7

Кутас Н.С.

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

№2

 

№3

 

№2

 

№3

 

№2

 

   №3

 

№2

 

  №3

 

№2

 

    №3

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

8.00-9.40

 

 

 

9.50-11.30

 

 

 

11.40-13.20

 

 

 

13.50-15.30

 

 

 

15.40-17.20

 

8

Неверова Л.А.

«Умелые руки»

 

«Умелые руки»

 

«Умелые руки»

 

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

№ 3

 

№ 3

 

№ 3

Пятница

 

Пятница

 

Пятница

9.55- 11.35

 

11.45-13.30

 

14.00-15.40

9

Валенто Д.И.

Робототехника

 

 

Робототехника

 

 

Программирование на Scratch

 

Программирование на Scratch

 

Программирование Microbit на Scratch

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

Вторник,

пятница

 

Вторник,

пятница

 

Вторник,

пятница

 

Вторник,

пятница

 

Пятница

 

 

9.00-10.40

8.30-10.10

 

10.50-12.30

10.20-12.00

 

14.00-15.40

12.30-14.10

 

15.50-17.30

14.20-16.00

 

16.10-17.50

10

Синенкова Ю. В.

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

№1

№2

 

№1

№2

 

№1

№2

 

№1

№2

 

№1

№2

 

Понедельник,

вторник

 

Понедельник,

вторник

 

Понедельник,

вторник

 

Понедельник,

вторник

 

Понедельник,

вторник

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

11.40-13.20

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

11

Жукова Г.А.

«Секреты орфографии»

Ул. Центральная,д.3, кв.10

 

Понедельник,

пятница

15.00-16.40

12

Валенто Е.И.

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

 

 

Понедельник,

 

 

Понедельник,

 

08.30-10.10

09.00-10.40

 

10.20-12.00

10.50-12.30

 

12.30-14.10

 

 

14.20-16.00

 

 

16.10-17.50