РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 2019/2020 учебный год (второе полугодие)

 

День недели

Время

Ф.И.О. педагога доп. образования

Название объединения по интересам

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.00-9.40

Малащенко Андрей Игоревич

«Говорим по-английски»

(8-14 лет)

№ 1

9.00-10.40

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(8-14 лет)

№ 3

 

9.50-11.30

Малащенко Андрей Игоревич

«Говорим по-английски»

(8-14 лет)

№ 1

11.40-13.20

Малащенко Андрей Игоревич

«Говорим по-английски»

(8-14 лет)

№ 1

14.00-15.40

Тявловская Ольга Михайловна

«Вокал»

( 9-15)

актовый зал

 

14.20-16.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(8-14 лет)

№ 3

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

17.45-18.20

Нестерук Татьяна Викторовна

 

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

18.30-19.05

 

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

ВТОРНИК

 

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(10-14 лет)

№ 1

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

9.00-10.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника»

 

№ 7

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(8-10 лет)

№ 1

10.50-12.30

 

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

10.50-12.30

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование Scratch»

№ 7

14.00-15.40

 

Нестерук Татьяна

Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

14.00-15.40

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

14.00-15.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника»

 

№ 7

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(6-8 лет)

№ 1

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13 лет)

№2

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13 лет)

№2

15.50-17.30

Нестерук Татьяна

Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(11-14 лет)

№ 4

15.50-17.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование Scratch»

№ 7

16.00-17.40

Неверова Людмила Андреевна

«Умелые руки»

№ 3

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-15 лет)

№2

15.50-16.50

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

 (3-5 лет)

№1

17.40-19.20

Нестерук Татьяна

Викторовна

 

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

СРЕДА

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-13 лет)

№ 1

9.00-10.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

№ 5

9.20-11.00

 

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-13 лет)

№ 1

14.00-15.40

 

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-13 лет)

№ 1

15.00-16.40

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

№ 5

15.50-17.10

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(6-8 лет)

№ 1

16.30-18.10

Богуш Марина Валентиновна

«Аэробика»

( 11-15 лет)

актовый зал

16.50-18.30

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

№ 5

ЧЕТВЕРГ

 

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(10-14 лет)

№ 1

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

9.00-10.40

Валенто Елена Витальевна

«Компьютерная графика»

(11-15 лет)

 

№ 7

9.50-11.40

Черкавская Валентина Владимировна

 

«Английский язык»

(10-14 лет)

№ 1

10.50-12.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

14.00-15.40

 

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

14.00-15.40

 

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

14.00-15.40

 

Тявловская Ольга Михайловна

«Вокальный»

(5-15 лет)

актовый зал

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(7-9 лет)

№ 1

14.20-16.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(8-14 лет)

№ 3

14.55-15.40

 

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

15.50-17.30

Валенто Елена Витальевна

«Компьютерная графика»

(11-15 лет)

№7

15.50-16.35

 

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

15.50-17.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(11-14 лет)

№4

15.50-16.50

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(3-5 лет)

№1

16.00-17.40

Неверова Людмила Андреевна

«Умелые руки»

(8-14)

№ 3

16.30-18.10

Богуш Марина Валентиновна

«Аэробика»

( 11-15 лет)

актовый зал

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

17.40-19.20

 

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

ПЯТНИЦА

9.00-10.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование Scratch»

№ 7

9.20-11.00

 

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

 

14.00-15.40

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(7-13 лет)

№ 3

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

15.00-16.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

№ 5

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

16.30-18.10

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование Scratch»

№ 7

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

16.50-18.30

Августинович Татьяна Георгиевна

 

 

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

 

№ 5

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

17.45-18.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

18.30-19.05

Нестерук Татьяна Викторовна

 

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(4-6 лет)

№ 4

СУББОТА

9.00-10.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-14 лет)

№ 5

9.00-10.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника»

(8-11 лет)

№ 7

10.50-12.30

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника»

(8-11 лет)

№ 7

15.00-16.40

Валенто Дмитрий Иванович

Программирование Микробит

№ 7