РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 2020/2021 учебный год

Ф.И.О.

педагога доп. образования

Название

Место проведения

К

А

Б

И

Н

Е

Т
Дни

Время

1

Нестерук Т.В.

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ул. Центральная,д.4, кв.63

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

ЦТДМ

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

№4

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

10.50-12.30

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

 

15.50-17.30

 

 

 

 

 

 

17.40-19.20

 

 

 

 

 

 

 

14.00-15.20

 

 

 

 

 

16.00-16.30

 

 

 

 

 

17.00-17.35

 

 

 

 

 

17.45-18.20

 

 

 

 

 

18.30-19.05
2

Маслова Н.М.

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

 

 

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

 

 

 

«Бумажная пластика»

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Заямновская средняя школа»

 

 

 

ГУО «Заямновская средняя школа»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

 

№3

 

 

 

№3

 

 

Понедельник,

четверг

 

 

Понедельник, четверг

 

 

Понедельник,

четверг

 

 

 

Понедельник,

четверг

 

 

 

Вторник,

среда

 

 

 

 

 

Вторник,

среда

 

 

 

Вторник,

Пятница

 

 

 

Среда

 

 

 

 

Пятница

9.00-10.40

 

 

 

14.20-16.00

 

 

 

12.20-14.00

 

 

 

 

16.20-18.00

 

 

 

 

12.30-14.10

 

 

 

 

 

 

14.20-16.00

 

 

 

 

16.20-18.00

 

 

 

 

16.20-18.00

 

 

 

 

12.20-14.00
3

Тявловская О.М.

«Фольклорный»

 

 

 

 

«Вокальный»

 

 

«Фольклорный»

 

 

 

 

«Фольклорный»

 

 

 

 

 

«Фольклорный»

 

 

 

 

«Фольклорный»

 

 

 

 

«Фольклорный»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ЦТДиМ

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

актовый зал

Понедельник,

четверг

 

 

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

 

 

Понедельник,

среда

 

Вторник,

пятница

 

Вторник, пятница

 

 

 

Среда

 

 

 

 

Среда

12.00-13.40

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

8.00-9.40

 

 

12.00-13.40

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

16.00-17.40

4

Августинович Т.Г.

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

 

 

 

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

ЦКРО

 

 

ЦТДиМ

 

 

ГУО «Николаевщинский УПК детский сад-средняя школа имени Я. Коласа

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ул. Мира 22,кв5

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

   №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№5

 

 

№5

 

  

№5

 

 

   №5

 

 

   №5

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

 

 

 

 

 

 

Среда,

суббота

 

Среда,

суббота

 

Среда,

пятница

 

Среда,

пятница

 

Среда,

пятница

12.00-12.45

 

 

13.30-15.10

 

 

15.20-17.00

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

10.50-12.30

 

 

13.00-14.40

 

 

15.00-16.40

 

 

16.50-18.30

5 Лапко И.Н.

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

 

 

«Юный гитарист»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

   №2

 

 

№2

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

Четверг

 

Понедельник

 

Вторник, пятница

 

Вторник, пятница

 

Вторник, пятница

09.55-10.40

 

 

10.50-11.35

 

 

11.45-12.30

 

 

14.55-15.40

 

 

15.50-16.35

 

 

14.45-17.30

 

 

17.40-15.40

 

14.55-15.40

 

 

15.50-16.35

 

 

16.45-17.30
6 Черкавская В.В.

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

 

 

 

«Английский язык»

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ЦТДиМ

№1

 

 

 

№1

 

 

 

№1

 

 

№1

 

 

 

    № 1

Вторник,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Вторник,

среда,

четверг

 

Среда

08.00-09.40

 

 

 

09.50-11.30

 

 

 

11.40-12.40

 

 

14.00-15.40

 

 

 

15.50-17.00

 

 

 

8.00-9.40
7 Кутас Н.С.

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№3

 

 

№3

Вторник,

четверг

 

 

Вторник,

четверг

 

 

Вторник,

четверг

 

 

 

Среда,

пятница

 

Среда,

Пятница

 

 

Среда,

Пятница

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

Суббота

12.30-14.10

 

 

 

14.20-16.00

 

 

 

16.20-18.00

 

 

 

 

9.20-11.00

 

 

14.00-15.40

 

 

 

16.10- 17.50

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

 

 

10.50-12.30

 

 

 

12.40-14.20

8 Неверова Л.А.

«Чудеса квиллинга»

 

 

«Плетение из бумаги и лозы»

 

 

«Чудеса квиллинга»

 

 

 

«Чудеса квиллинга»

 

 

 

«Плетение из бумаги и лозы»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

 

ГУО «Гимназия №1»

 

ГУО «Гимназия №1»

 

ГУО «Гимназия №1»

№ 5

 

 

№ 5

Вторник, Четверг

 

Вторник, Четверг

 

 

Вторник, Четверг

 

 

Суббота

 

 

 

Суббота

9.10- 10.50

 

 

11.00-12.40

 

14.00-15.40

 

16.10-17.50

 

 

 

9.55-11.35

 

 

 

11.45-13.25

 

9

 

Валенто Д.И.

Программирование на Scratch. 2й год

 

Программирование на Scratch. 2й год

 

Программирование на Scratch. 2й год

 

Программирование на Scratch. 1й год

 

Программирование Microbit

 

Робототехника. 1й год

 

Робототехника. 2й год

 

Робототехника. 2й год

 

Робототехника. 2й год

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

 

ЦТДиМ

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

 

№7

 

№7

 

№7

 

№7

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Пятница

 

 

Пятница

 

 

Пятница

 

 

Суббота

 

Суббота

 

Суббота

 

Суббота

15.00-16.40

 

 

17.00-18.40

 

 

10.30-12.10

 

 

15.00-16.40

 

 

17.00-18.40

 

 

9.00-10.40

 

11.00-12.40

 

14.00-15.40

 

16.00-17.40
10 Синенкова Ю. В.

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Бисероплетение»

 

 

 

 

 

«Каскад»

 

 

 

«Каскад»

 

 

«Бисероплетение»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

 

ЦТДиМ

(платные услуги)

 

Общ. ММЗ

 

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

№1

 

 

№1

 

 

№2

 

 

 

 

 

№2

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

Понедельник,

пятница

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

Вторник

 

 

 

Вторник,

четверг

 

Вторник,

четверг

9.00-10.40

 

 

14.00-15.40

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

 

08.00-08.45

 

 

 

09.00-10.40

 

 

15.40-17.20

11 Жукова Г.А.

«Развивайка»

 

 

«Секреты орфографии»

ЦТДМ

 

 

ул. Центральная,д.3, кв.10

№3

Вторник,

четверг

 

 

Среда,

суббота

17.10-18.30

 

 

15.00-16.40

14.00-15.40
12 Валенто Е.В.

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Рисунок, живопись»

 

 

 

 

«Компьютерная графика»

 

 

 

«Компьютерная графика»

 

 

 

«Компьютерная графика»

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ЦТДиМ

 

 

ГУО «Средняя школа № 3г.Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3г.Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3г.Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3г.Столбцы»

№7

 

 

№7

 

 

№7

Четверг

 

 

Четверг

 

 

Четверг

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

09.00-10.40

 

 

14.00-15.40

 

 

15.50-17.30

 

 

10.00-11.40

 

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

13.50-15.30

 

 

 

 

15.40-17.20

13 Бовдей А.Н.

«Город мастеров»

 

 

 

 

«Город мастеров»

 

 

 

 

«Город мастеров»

 

 

 

 

«Город мастеров»

 

 

 

 

«Город мастеров»

ГУО «Новосверженская средняя школа»

 

ГУО «Новосверженская средняя школа»

 

ГУО «Новосверженская средняя школа»

 

ГУО «Новосверженская средняя школа»

 

ГУО «Новосверженская средняя школа»

 

Среда

 

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

 

 

 

 

Суббота

13.00-15.40

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

13.50-15.30

 

 

 

 

15.40-16.25
14 Дрозд Е.А. «Скарбница» ЦТДМ №4 Среда 15.00-16.40
15 Гриценко Н.В.

«Канзаши»

 

 

 

 

«Свит-дизайн»

 

 

 

 

«Свит-дизайн»

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»
 

Понедельник, среда

 

 

 

Вторник, четверг

 

 

 

Пятница
 

16.00-17.40

 

 

 

 

16.00-17.40

 

 

 

 

16.00-17.40
16 Шайнова С.В.

«Лоскуток»

 

 

 

 

«Волшебная иголка»

 

 

 

 

«Волшебная иголка»

 

 

 

«Сухое валяние»

 

 

 

 

«Квиллинг»

ГУО «Старосверженская средняя школа»

 

ГУО «Старосверженская средняя школа»

 

ГУО «Старосверженская средняя школа»

ГУО «Старосверженская средняя школа»

 

ГУО «Старосверженская средняя школа»
 

Вторник, четверг

 

 

 

Вторник, четверг

 

 

 

Среда,

Суббота

 

 

Среда, пятница

 

 

 

Пятница,

суббота

13.20-15.00

 

 

 

 

15.15-16.55

 

 

 

 

15.15-16.55

11.50-13.30

 

 

13.20-15.00

 

 

 

 

15.15-16.55

13.40-15.20

 

День недели

Время

Ф.И.О. педагога доп. образования Название объединения по интересам

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-10.40

Синенкова Юлия Викторовна

«Каскад»

(6-14 лет)

№ 1

 

 

9.00-10.40

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-14 лет)

№ 3

 

09.55-10.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№ 2

 

10.50-11.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№ 2

 

 

11.45-12.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 -15 лет)

№ 2

 

10.50-11.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

 

11.45-12.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

 

 

14.00-15.40

Тявловская Ольга Михайловна

«Вокальный»

(6-14 лет)

актовый  зал

 

14.20-16.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-14 лет)

№ 3

 

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-13 лет)

№ 2

 

 

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

 

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(первая группа 4-6 лет)

№ 4

 

17.45-18.20

 

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(вторая группа 4-6 лет)

№ 4

 

18.30-19.05

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(третья группа 4-6 лет)

№ 4

ВТОРНИК

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(11-14 лет)

№ 1

 

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(11-14 лет)

№ 4

 

9.10-10.50

Неверова Людмила Андреевна

«Чудеса квиллинга»

(10-13 лет)

№ 5

 

11.00-12.40

Неверова Людмила Андреевна

«Плетение из бумажной лозы»

(10-13 лет)

№ 5

 

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

11.40-12.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

 

10.50-12.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

 

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

 

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№ 2

 

15.00-16.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование на Scratch.2й год»

(11-14 лет)

№ 7

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№2

 

15.50-17.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(11-14 лет)

№ 4

 

15.50-17.00

 

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№2

 

17.00-18.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование на Scratch.2й год»

(11-14 лет)

№ 7

 

17.10-18.30

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(4-6 лет)

№3

 

17.40-19.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-10 лет)

№ 4

СРЕДА

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

9.00-10.40

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

9.20-11.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(6-13 лет)

№ 3

 

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(9-10 лет)

№ 1

 

10.50-12.30

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

14.00-15.40

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(6-13 лет)

№ 3

 

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(11-13 лет)

№ 1

 

15.00-16.40

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

15.50-17.00

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(5-6 лет)

№ 1

 

16.50-18.30

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

ЧЕТВЕРГ

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(11-10 лет)

№ 1

 

9.00-10.40

Валенто Елена Витальевна

«Компьютерная графика»

(11-14 лет)

№ 7

 

9.00-10.40

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-14 лет)

№ 3

 

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

 

9.10-10.50

Неверова Людмила Андреевна

«Чудеса квиллинга»

(10-13 лет)

№ 5

 

09.55-10.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№ 2

 

10.50-11.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№ 2

 

 

10.50-12.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

 

11.00-12.40

Неверова Людмила Андреевна

«Плетение из бумажной лозы»

(10-13 лет)

№ 5

 

11.45-12.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(11-15 лет)

№ 2

 

 

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

 

14.00-15.40

Тявловская Ольга Михайловна

«Вокальный»

(6-14 лет)

актовый  зал

 

14.20-16.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-14 лет)

№ 3

 

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-13 лет)

№ 2

 

 

15.50-17.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

 

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(13-14 лет)

№ 2

 

 

17.10-18.30

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(4-6 лет)

№3

 

17.40-19.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(6-14 лет)

№ 4

ПЯТНИЦА

9.20-11.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(6-13 лет)

№ 3

 

9.00-10.40

Синенкова Юлия Викторовна

«Каскад»

(6-14 лет)

№ 1

 

 

10.30-12.10

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование на Scratch.2й год»

(11-14 лет)

№ 7

 

14.00-15.40

Кутас Наталья Сергеевна

«Рукоделкино»

(6-13 лет)

№ 3

 

15.00-16.40

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№ 2

 

15.00-16.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование на Scratch.1й год»

(11-14 лет)

№ 7

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№ 2

 

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(14-16 лет)

№ 2

 

16.50-18.30

 

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

17.00-18.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Программирование Mikrobit»

(11-14 лет)

№ 7

 

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(первая группа 4-6 лет)

№ 4

 

17.45-18.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(вторая группа 4-6 лет)

№ 4

 

18.30-19.05

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная детская изостудия «Вясёлка»

(третья группа 4-6 лет)

№ 4

СУББОТА

9.00-10.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника. 1й год»

(8-11 лет)

№ 7

 

9.00-10.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

19.50-12.30

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(6-12 лет)

№ 5

 

11.00-12.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника. 2й год»

(8-12 лет)

№ 7

 

14.00-15.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника. 2й год»

(9-12 лет)

№ 7

 

16.00-17.40

Валенто Дмитрий Иванович

«Робототехника. 2й год»

(9-12 лет)

№ 7