РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 2022 год

Ф.И.О.

педагога доп. образования

Название

Место проведения

К

А

Б

И

Н

Е

Т
Дни

Время

1

Нестерук Т.В.

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

2 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа раннего развития

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 2 группа раннего развития

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

3 группа раннего развития

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

3 группа.

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

4 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

5 группа

 

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

Платная группа

ул. Центральная,д.4, кв.63

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ 

 

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

 

 

 

 

 

ЦТДМ

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

 

 

 

 

 

 

№4

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

 

 

Понедельник,

пятница

 

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Вторник,

Четверг

 

 

 

 

 

Пятница

11.00-12.20

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

 

17.00-17.35

 

 

 

 

 

 

 

17.45-18.20

 

 

 

 

 

 

 

18.30-19.05

 

 

 

 

 

 

 

9.00-10.40

 

 

 

 

 

 

14.00-15.40

 

 

 

 

 

 

15.50-17.30

 

 

 

 

 

 

17.40-19.20

 

 

 

 

 

 

16.00-16.35
2

Маслова Н.М.

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

 

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

 

«Мир шерсти»

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ЦТДМ

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

 

№3

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

 

Понедельник

 

Вторник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Вторник

 

Среда

 

 

 

Среда

 

 

 

Среда

 

 

 

Среда

 

Четверг

 

Четверг

 

Четверг

 

Четверг

9.00-11.40

 

13.30-15.10

 

15.20-17.00

 

17.10-18.50

 

12.15-13.35

 

 

 

13.45-15.25

 

 

 

15.35-17.15

 

 

 

17.30-19.10

 

12.15-13.35

 

 

 

13.45-15.25

 

 

 

15.35-17.15

 

 

 

17.30-19.10

 

9.00-11.40

 

13.30-15.10

 

15.20-17.00

 

17.10-18.50
3

Августинович Т.Г.

«Креативная лепка»

Младшая группа

 

 

«Креативная лепка»

Старшая группа

 

 

«Креативная лепка»

 

 

 

 

 

«Креативная лепка»

 

 

 

 

 

«Креативная лепка»

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

 

«Креативная лепка»

 

«РостОк»(Лепка)

ЦКРОиР

 

 

 

ЦКРОиР

 

 

 

ГУО «Николаевщинский УПК д\с-средняя школа»

 

ГУО «Николаевщинский УПК д\с-средняя школа»

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

№5

 

№5

 

 

№5

 

 

№5

 

 

№5

 

№5

Понедельник,

среда,

пятница

 

Вторник,

среда,

пятница

 

Вторник,

четверг

 

 

 

 

Вторник,

четверг

 

 

 

 

Среда,

 

Среда

пятница

 

Среда

пятница

 

Среда

пятница

 

Суббота

 

Суббота

11.10-11.45

11.15-11.50

12.00-12.35

 

12.00-12.45

12.00-12.45

11.00-11.45

 

13.30-15.10

 

 

 

 

 

15.20-17.00

 

 

 

 

 

9.00-10.40

 

13.30-15.10

 

 

15.20-17.00

 

 

17.10-18.50

 

 

9.00-10.40

 

10.50-11.20
4 Лапко И.Н.

«Юный гитарист»

1 группа

 

«Юный гитарист»

2 группа

 

«Юный гитарист»

3 группа

 

«Юный гитарист»

4 группа

 

«Юный гитарист»

Платная группа

 

«Юный гитарист»

5 группа

 

«Юный гитарист»

6 группа

 

«Юный гитарист»

7 группа

 

«Юный гитарист»

8 группа

 

«Юный гитарист»

9 группа

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

 

 

№2

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

четверг

 

Понедельник,

Четверг

 

Понедельник,

Четверг

 

Понедельник,

 

 

Вторник,

суббота

 

Вторник,

Суббота

 

Вторник,

Суббота

 

Вторник,

Суббота

 

Суббота

 

14.55-15.40

 

 

15.50-16.35

 

 

16.45-17.30

 

 

17.40-18.25

 

 

18.35-19.20

 

 

14.30-15.15

12.30-13.15

 

15.25-16.10

13.25-14.10

 

16.20-17.05

14.20-15.05

 

17.15-18.00

15.15-16.00

 

09.00-9.45

09.55-10.40
5 Черкавская В.В.

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

 

«Английский язык»

 

«Английский язык»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

ЦТДМ

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

 

№1

 

№1

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Вторник,

Четверг

 

Среда

 

Среда

8.00-9.40

 

 

9.50-11.30

 

 

14.00-15.40

 

 

14.00-15.40

 

 

15.50-17.30

 

 

14.00-15.40

 

15.50-17.00
6 Кутас Н.С.

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

 

 

 

«Рукоделкино»

ЦТДМ

 

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

 

ГУО «Заямновская СШ»

№3

 

 

 

Актовый зал

 

№3

 

 

№3

 

 

№3

Вторник,

среда,

пятница

 

Вторник,

 

 

среда,

пятница

 

среда,

пятница

 

среда,

пятница

 

Вторник,

Четверг

 

 

Вторник,

четверг

 

 

Вторник,

четверг

10.00-11.40

 

 

 

17.30-19.10

 

 

13.30-15.10

 

 

15.20-17.00

 

 

17.10-18.50

 

 

12.15-13.35

 

 

 

13.40-15.20

 

 

 

15.30-17.10
7 Валенто Д.И.

«Роботы LEGO SPIKE Prime»

 

«Роботы LEGO SPIKE Prime»

 

«Роботы LEGO SPIKE Prime»

 

«Роботы LEGO Mindstorm EV3»

 

«Роботы LEGO SPIKE Prime»

 

«Программирование на Python»

 

«Программирование на Scratch»

 

«Программирование на Scratch»

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

ГУО «СШ №4»

 

Понедельник

 

 

Понедельник

 

 

Четверг

 

 

Четверг

 

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Суббота

14.15-15.50

 

 

16.00-17.40

 

 

14.15-15.50

 

 

16.00-17.40

 

 

09.00-10.40

 

 

11.00-12.40

 

 

14.00-15.40

 

 

16.00-17.40
8 Валенто Е.В.

«Изобразительное искусство»

 

«Изобразительное искусство»

 

«Изобразительное искусство»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Компьютерная графика»

 

«Рисунок»

(платная группа)

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

Вторник,

Среда

 

Вторник,

Среда

 

Вторник,

Среда

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Суббота

12.00-13.40

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

 

10.00-11.40

 

 

12.00-13.40

 

 

13.50-15.30

 

 

15.40-17.20

 

 

17.30-18.15
9

Пархимович М.И.

«Робототехника»

1 группа

 

«Робототехника»

Платная  группа

 

«Робототехника»

2 группа

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№7

 

 

№7

 

 

№7

Понедельник

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

9.00-10.40

 

 

15.00-16.40

 

 

15.00-16.40
10 Жукова Г.А.

«Развивайка»

 

 

«Калейдаскоп»

ЦТДМ

 

 

ул. Центральная, д.3 кв.10

№2

Среда,

пятница

 

Вторник,

суббота

17.00-18.20

 

 

15.00-16.40
11 Синенкова Ю.В.

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

 

 

«Каскад»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№4»

№1

 

 

№1

Понедельник,

Пятница

 

Понедельник,

Пятница

 

Понедельник,

Пятница

 

Вторник

четверг

 

Вторник

Четверг

9.00-10.40

 

 

14.00-15.40

 

 

16.00-17.40

 

 

13.20-15.00

 

 

16.00-17.40
12 Гриценко Н.В.

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

 

 

«Казанши»

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

ГУО «СШ№3»

 

Понедельник

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Четверг

13.20-15.00

 

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

 

 

16.00-17.40

13 Неверова Л.А.

«Чудеса квиллинга»

 

 

«Чудеса квиллинга»

 

 

«Плетение из бумажной»

 

«Плетение из бумажной»

 

«Плетение из бумажной»

 

 

«Чудеса квиллинга»

 

 

 

«Плетение из бумажной»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ГУО «Гимназия №1»

 

ГУО «Гимназия №1»

 

ГУО «Гимназия №1»

№ 5

 

 

№5

 

 

№5

 

 

№5

Вторник

Четверг

 

Вторник

Четверг

 

Вторник

Четверг

 

Вторник

Четверг

 

Среда

 

 

 

Суббота

 

 

 

Суббота

9.00-10.40

 

 

14.30-16.10

 

 

10.50-12.30

 

 

16.20-18.00

 

 

16.10-17.50

 

 

 

9.55-11.35

 

 

 

11.45-13.25
14 Бовдей А.Н.

«Школа мастеров»

 

 

 

«Школа мастеров»

 

 

 

«Школа мастеров»

 

 

 

 

«Школа мастеров»

 

 

 

«Школа мастеров»

ГУО «Новосверженская СШ»

 

ГУО «Новосверженская СШ»

 

ГУО «Новосверженская СШ»

 

 

ГУО «Новосверженская СШ»

 

ГУО «Новосверженская СШ»

 

Вторник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Среда

 

 

 

 

Четверг

 

 

 

Суббота

13.00-13.40

 

 

 

14.00-15.40

 

 

 

13.00-14.40

 

 

 

 

13.00-14.45

 

 

 

13.00-15.40
15 Шайнова» С.В.

«Лоскуток»

 

 

 

«Лепка»

 

 

 

 

«Лепка»

 

 

«Валяние»

 

 

«Лоскуток»

 

 

«Лоскуток»

 

 

«Лоскуток»

 

 

«Лоскуток»

 

«Лоскуток»

 

 

 

«Лоскуток»

 

 

«Лоскуток»

 

 

«Лепка»

 

 

«Лепка»

 

 

 

«Валяние»

 

 

 

Умелые ручки

(платная группа)

ГУО «Колосовская СШ»

 

ГУО «Колосовская СШ»

 

ГУО»Старосверженская СШ»

 

ГУО»Старосверженская СШ»

ЦТДМ

 

 

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№4»

 

ЦТДМ

 

ГУО «Колосовская СШ»

 

ГУО «СШ№4»

 

ГУО «СШ№4»

 

«Старосверженская СШ»

 

ГУО «Колосовская СШ»

 

«Старосверженская СШ»

Актовый зал

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

Понедельник

 

 

 

Понедельник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 

Среда

 

 

Четверг

 

Пятница

 

 

 

Суббота

 

 

Суббота

 

 

Четверг

 

 

Пятница

 

 

 

Четверг

 

 

 

Четверг

 

12.00-13.40

 

 

 

13.50-15.30

 

 

 

13.20-15.00

 

 

 

15.10-16.50

 

 

17.10-18.50

 

 

13.20-15.00

 

 

16.40-18.20

 

 

17.10-18.50

 

13.50-15.30

 

 

 

13.20-15.00

 

 

16.40-18.20

 

 

13.20-15.00

 

 

12.00-13.40

 

 

 

15.10-16.50

 

 

 

9.00-10.40
16 Морозик Т.В.

«Эстрадное пение»

 

 

«Эстрадное пение»

 

 

«Эстрадное пение»

 

 

«Эстрадное пение»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Актовый зал

 

Актовый зал

Вторник

 

 

Вторник

 

 

Четверг

 

 

Пятница

10.00-11.40

 

 

14.00-14.45

 

 

14.00-14.45

 

 

14.00-15.40
17 Смовж О.М.

«Веселая мышь»

 

 

Школа творчества и интеллекта «РостОк»

«Почемучки»

ЦТДМ

 

 

ЦТДМ

№7

 

 

№1

Среда,

Суббота

 

Суббота

17.00-18.40

10.45-12.25

 

10.10-10.40