РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ на 2022 - 2023 год

 

День недели

 

Время

 

 

Ф.И.О. педагога доп. образования

 

Название объединения по интересам

 

Кабинет

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

8.30-10.10

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

№ 4

9.00-10.40

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

9.00-10.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

10.15-11.00

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадное пение»

(6-10 лет)

№6

8.30-10.10

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

№ 4

10.20-12.00

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

№ 4

11.10-11.55

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадное пение»

(6-10 лет)

№6

13.40-15.20

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

2 группа (6-10 лет)

№ 4

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№6

14.00-15.40

Синенкова Юлия Викторовна

«Каскад»

(6-14 лет)

№1

14.00-15.30

Масько Виктория Робертовна

«Фотографика»

№7

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№2

15.00-16.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

15.00-16.40

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

№ 4

 

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12 лет)

№2

15.50-17.30

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(6-7 лет)

№1

15.30-17.10

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

15.50-17.10

Василенко Екатерина Ивановна

«Синяя птица»

(5-6 лет)

№6

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

16.00-16.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

16.50-18.30

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

17.00-18.40

Смовж Ольга Михайловна

«Веселая мышь»

(6-10 лет)

№ 7

17.20-19.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

17.20-19.00

Василенко Екатерина Ивановна

«Круг друзе»

(7-8 лет)

№6

 

17.45-18.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

 

17.40-18.25

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

Платная группа(16 лет)

№2

18.30-19.05

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

ВТОРНИК

 

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа (6-10 лет)

№ 4

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

10.20-12.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№3

10.20-12.00

Босая Дарья Анатольевна

«Золотые ручки»

(9-13 лет)

№4

 

13.00-13.45

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадное пение»

(6-10 лет)

№6

13.30-15.10

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№3

13.55-14.40

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадное пение»

(6-10 лет)

№6

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

3 группа (6-10 лет)

№ 4

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

14.30-16.10

Неверова Людмила Андреевна

«Чудеса квиллинга»

(7-14 лет)

№ 5

14.50-15.35

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадный вокал»

(6-10 лет)

№6

15.20-17.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

15.20-17.00

Заблоцкая Анна Викторовна

«Комп.дзайн»

(8-16 лет)

№7

15.50-17.30

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

15.50-17.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

4 группа (11-14 лет)

№ 4

16.20-18.00

Неверова Людмила Андреевна

«Плетение из бумажной лозы» (7-14 лет)

№ 5

16.50-18.30

Маслова Наталья Михайловна

«Валяночка»

(10-15 лет)

№3

17.10-18.50

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

17.10-18.30

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(5-6 лет)

№6

 

 

 

17.10-18.50

Заблоцкая Анна Викторовна

«Робототехника»

(8-16 лет)

№7

17.40-19.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

5 группа (6-10 лет)

№ 4

17.20-19.00

Маслова Наталья Михайловна

«Валяночка»

(10-15 лет)

№3

СРЕДА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

8.30-10.10

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

 

№ 4

9.00-10.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

10.00-11.40

Василенко Екатерина Ивановна

«Круг друзе»

(8 лет)

№6

 

10.20-12.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№3

10.20-12.00

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

 

№ 4

13.30-15.10

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№ 3

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

15.00-16.40

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

15.00-16.40

Василенко Екатерина Ивановна

«Синяя птица»

(10-8 лет)

№6

 

15.00-16.40

Мирон Ольга Ивановна

«Занимательный английский»

 

№ 4

15.20-17.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№3

15.50-17.00

Черкавская Валентина Владимировна

«Английский язык»

(5-6 лет)

№1

16.30-18.30

Августинович Татьяна Георгиевна

«Креативная лепка»

(7-12 лет)

№ 5

17.10-18.30

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(5-6 лет)

№6

17.20-19.00

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(10-15 лет)

№3

ЧЕТВЕРГ

9.00-10.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа (6-10 лет)

№ 4

8.00-9.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

9.50-11.30

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(9-11 лет)

№1

10.20-12.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№3

10.20-12.00

Босая Дарья Анатольевна

«Золотые ручки»

(6-14 лет)

№4

10.50-12.30

Заблоцкая Анна Викторовна

«Робототехника»

(8-16 лет)

№7

13.40-15.20

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

13.30-15.10

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(9-13 лет)

№8

 

14.00-15.40

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(11-12 лет)

№1

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

1 группа (6-10 лет)

№ 4

14.30-16.10

Неверова Людмила Андреевна

«Чудеса квиллинга»

(7-14 лет)

№ 5

14.55-15.40

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15лет)

№2

 

15.20-17.00

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

 

15.20-17.00

Заблоцкая Анна Викторовна

«комп.дизайн»

(8-16 лет)

№7

15.50-16.35

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-14 лет)

№2

15.50-17.30

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

4 группа (11-14 лет)

№ 4

15.30-17.10

Маслова Наталья Михайловна

«Мир шерсти»

(9-13 лет)

№3

15.50-17.00

Черкавская Валентина Владимировна

Английский язык»

(6-7 лет)

№1

16.45-17.30

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

16.20-18.00

Неверова Людмила Андреевна

«Плетение из бумажной лозы» (7-14 лет)

№ 5

17.10-18.30

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(5-6 лет)

№6

 

17.10-18.50

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

 

17.10-18.50

Заблоцкая Анна Викторовна

«Робототехника»

(8-16 лет)

№7

17.40-18.25

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

 

17.20-19.00

Маслова Наталья Михайловна

«Валяночка»

(9-13 лет)

№3

17.40-19.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

5 группа (6-10 лет)

№ 4

ПЯТНИЦА

 

 

10.00-11.40

Василенко Екатерина Ивановна

«Синяя птица»(11-8 лет)

№6

 

14.50-15.35

Морозик Татьяна Вячеславовна

«Эстрадный вокал»

(6-10 лет)

№6

14.00-15.40

Синенкова Юлия Викторовна

«Каскад»

(6-14 лет)

№1

14.00-15.40

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

2 группа (6-10 лет)

№ 4

14.00-15.30

Масько Виктория Робертовна

«Фотографика»

№7

15.50-17.10

Василенко Екатерина Ивановна

«Синяя птица»

(11-8 лет)

№6

17.20-19.00

Василенко Екатерина Ивановна

«Круг друзей»(11-8 лет)

№6

 

17.00-17.35

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

17.00-18.40

Смовж Ольга Михайловна

«Веселая мышь»

(6-10 лет)

№7

17.45-18.20

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

18.30-19.05

Нестерук Татьяна Викторовна

Народная самодеятельная

студия изобразительного искусства «Вясёлка»

 (4-6 лет)

№ 4

СУББОТА

 

9.00-10.40

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

9.00-10.40

Заблоцкая Анна Викторовна

«Робототехника»

(8-16 лет)

№7

10.00-14.20

Жукова Галина Александровна

«Развивайка»

(5-6 лет)

№6

10.00-11.0

Смовж Ольга Михайловна

«Веселая мышь»

(6-10 лет)

№7

 

10.50-12.30

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№8

 

12.40-14.20

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(6-13 лет)

№3

 

13.15-14.00

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

14.10-14.55

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

 

14.30-16.10

Кутас Наталья Сергеевна

«Бисеринка»

(7-14 лет)

№3

 

 

14.30-16.10

Василенко Екатерина Ивановна

«Синяя птица»

(14-8 лет)

№6

 

15.05-15.50

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2

16.00-16.45

Лапко Инна Николаевна

«Юный гитарист»

(12-15 лет)

№2