Письмо ветерану

08.05.2020

   Чем дальше уходит в историю 1945 год, тем меньше рядом с нами тех, кого мы называем солдатами Победы. Мы наследники Великой Победы - преклоняемся перед ратным подвигом солдат Отчизны, героическим трудом тружеников тыла. Низкий поклон всем, кто на своих плечах вынес все лишения военного лихолетья, превозмогшим боль, победившим смерть.

     В преддверии празднования 75-летия Великой Победы молодые парламентарии, члены Республиканского координационного совета молодежных парламентов, выступили с инициативой поздравить ветеранов Великой Отечественной войны.

    Для этого во все уголки страны были отправлены открытки, разработанные на основе рисунков победителей и призеров республиканского конкурса «Салют Победы!» для дальнейшего их заполнения и вручения ветеранам.

    Ребята из пионерских дружин Столбцовского района активно принимают участие в акции. Подписывают и отправляют ветеранам открытки, мастерят подарочные сувениры, подбирают тёплые слова для поздравлений. На счету каждая минута. Ребята торопятся, что бы успеть отправить все поздравительные весточки.

    А лучшей наградой за проделанную работу для ребят будут улыбки на лицах наших ветеранов.