День недели |
Время
|
Ф.И.О. педагога доп. образования |
Название объединения по интересам |
Кабинет
|
ПОНЕДЕЛЬНИК |
9.00-10.40 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(6-10 лет) | №5 |
14.00-15.40 | Маслова Наталья Михайловна | «Мир шерсти»(8-11 лет) | №3 | |
14.00-15.40 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 2 группа(6-10 лет) | №4 | |
12.50-14.00 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(5-6 лет) | №6 | |
14.10-15.50 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(11-12 лет) | №6 | |
14.00-15.40 | Масько Виктория Робертовна | «Фотографика» | №7 | |
14.00-15.40 | Синенкова Юлия Викторовна | «Каскад»(6-14 лет) | №1 | |
14.55-15.40 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12 лет) | №2 | |
15.30-17.10 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(6-14 лет) | №5 | |
15.50-16.35 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12 лет) | №2 | |
16.00-17.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(11-12 лет) | №1 | |
15.50-17.30 | Маслова Наталья Михайловна | «Мир шерсти»(9-13 лет) | №3 | |
16.45-17.30 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12-15 лет) | №2 | |
16.00-16.35 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет ПЛАТНАЯ) | №4 | |
17.35-19.20 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(5-9 лет) | №5 | |
17.00-17.35 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) | №4 | |
17.50-19.30 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(13-15 лет) | №1 | |
17.45-18.20 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) | №4 | |
17.40-18.25 | Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист» Платная группа(16 лет) |
№2 | |
18.30-19.05 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) | №4 | |
ВТОРНИК
|
8.00-9.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(12-14 лет) | №1 |
9.00-10.40 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 1 группа(6-10 лет) | №4 | |
9.50-11.30 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(10-12 лет) | №1 | |
10.00-11-40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(9-10 лет) | №6 | |
14.00-15.40 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 3 группа(6-10 лет) | №4 | |
14.00-15.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(9-11 лет) | №1 | |
15.00-16.40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(10-11 лет) | №3 | |
14.55-15.40 | Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист» Платная группа(11-13 лет) |
№2 | |
15.50-16.35 | Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист» Платная группа(11-13 лет) |
№2 | |
15.20-17.00 | Заблоцкая Анна Викторовна | «Комп.дизайн»(8-16 лет) | №7 | |
15.50-17.30 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 4 группа(6-10 лет) | №4 | |
15.30-16.50 | Жукова Галина Александровна | «Развивайка»(4-6 лет) | №6 | |
16.45-17.30 | Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист» Платная группа(12-14 лет) |
№2 | |
17.40-18.25 | Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист» Платная группа(11-13 лет) |
№2 | |
17.10-18.30 | Жукова Галина Александровна | «Развивайка»(4-6 лет) | №6 | |
17.10-18.50 | Заблоцкая Анна Викторовна | «Робототехника»(8-16 лет) | №7 | |
17.40-19.20 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 5 группа(6-10 лет) | №4 | |
СРЕДА
|
8.00-9.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(12-14 лет) | №1 |
9.00-10.40 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(6-10 лет) | №5 | |
9.50-11.30 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(10-12 лет) | №1 | |
10.00-11.40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(8-9 лет) | №6 | |
14.00-15.40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(6-8 лет) | №6 | |
14.00-15.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(9-11 лет) | №1 | |
15.50-17.30 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(9-10 лет) | №6 | |
15.50-17.30 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(6-7 лет) | №1 | |
15.50-17.10 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(6-14 лет) | №5 | |
17.35-19.20 | Августинович Татьяна Георгиевна | «Креативная лепка»(5-9 лет) | №5 | |
ЧЕТВЕРГ |
8.00-9.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(10-12 лет) | №1 |
9.00-10.40 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 1 группа(6-10 лет) | №4 | |
9.50-11.30 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(10-12 лет) | №1 | |
10.00-11.40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(8 лет) | №6 | |
10.50-12.30 | Заблоцкая Анна Викторовна | «Робототехника»(8-16 лет) | №7 | |
14.00-15.40 | Маслова Наталья Михайловна | «Мир шерсти»(8-11 лет) | №3 | |
14.00-15.40 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(9-11 лет) | №1 | |
14.00-15.40 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 1 группа(6-10 лет) | №4 | |
15.00-16.40 | Василенко Екатерина Ивановна | «Круг друзей»(10-11 лет) | №3 | |
14.55-15.40 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12-15 лет) | №2 | |
15.30-16.50 | Жукова Галина Александровна | «Развивайка»(4-6 лет) | №6 | |
15.20-17.00 | Заблоцкая Анна Викторовна | «Комп.дизайн»(8-16 лет) | №7 | |
15.50-16.35 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12-14 лет) | №2 | |
15.50-17.30 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 4 группа(11-14 лет) | №4 | |
15.50-17.30 | Маслова Наталья Михайловна | «Мир шерсти»(9-13 лет) | №3 | |
15.50-17.00 | Черкавская Валентина Владимировна | «Английский язык»(5-6 лет) | №1 | |
16.45-17.30 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12-15 лет) | №2 | |
17.10-18.50 | Заблоцкая Анна Викторовна | «Робототехника»(8-16 лет) | №7 | |
17.40-18.25 | Лапко Инна Николаевна | «Юный гитарист»(12-15 лет) | №2 | |
17.40-19.20 | Нестерук Татьяна Викторовна | Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 5 группа(6-10 лет) | №4 | |
ПЯТНИЦА
|
10.00-11.40 |
Василенко Екатерина Ивановна |
«Круг друзей»(8-10 лет) |
№6 |
14.00-15.40 |
Василенко Екатерина Ивановна |
«Круг друзей»(6-8 лет) |
№6 |
|
14.00-15.40 |
Синенкова Юлия Викторовна |
«Каскад»(6-14 лет) |
№1 |
|
14.00-15.40 |
Нестерук Татьяна Викторовна |
Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка» 2 группа(6-10 лет) |
№4 |
|
14.00-15.40 |
Масько Виктория Робертовна |
«Фотографика» |
№7 |
|
15.50-17.30 |
Василенко Екатерина Ивановна |
«Круг друзей»(9-10 лет) |
№6 |
|
17.00-17.35 |
Нестерук Татьяна Викторовна |
Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) |
№4 |
|
17.45-18.20 |
Нестерук Татьяна Викторовна |
Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) |
№4 |
|
18.30-19.05 |
Нестерук Татьяна Викторовна |
Народная самодеятельная студия изобразительного искусства «Вясёлка»(4-6 лет) |
№4 |
|
СУББОТА
|
9.00-10.40 |
Заблоцкая Анна Викторовна |
«Робототехника»(8-16 лет) |
№7 |
9.40-11.20 |
Неверова Людмила Андреевна |
«Плетение из бумажной лозы»(7-16 лет) |
№5 |
|
10.00-11.20 |
Жукова Галина Александровна |
«Развивайка»(5-6 лет) |
№6 |
|
11.30-12.50 |
Жукова Галина Александровна |
«Развивайка»(5-6 лет) |
№6 |
|
11.30-13.10 |
Неверова Людмила Андреевна |
«Плетение из бумажной лозы»(7-16 лет) |
№5 |
|
10.50-11.35 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12-13 лет) |
№2 |
|
11.45-12.30 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12 лет) |
№2 |
|
13.15-14.00 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12-15 лет) |
№2 |
|
14.10-14.55 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12-14 лет) |
№2 |
|
15.05-15.50 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12-15 лет) |
№2 |
|
16.00-16.45 |
Лапко Инна Николаевна |
«Юный гитарист»(12-15 лет) |
№2 |
|
|