О проведении конкурса рисунков на экологическую тематику

07.02.2024

Руководителям ГУО

 

На основании письма Столбцовской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды ГУ «Учебно-методический кабинет Столбцовского района» информирует, что ежегодно районной инспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды проводится районный этап Республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.

В конкурсе принимают участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего, дополнительного образования в двух возрастных группах:

от 3 до 5 лет;

от 6 до 10 лет.

На конкурс представляются рисунки, выполненные в любой технике, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды. К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в течение года. Работы представляются в цветном варианте на листах форматом от А4 до А1.

Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием следующих данных:

  1. наименование учреждения образования,
  2. фамилия, собственное имя автора,
  3. возраст автора,
  4. почтовый адрес, контактный номер телефона.

Для участия в конкурсе работы следует направить в Столбцовскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды (г.Столбцы, ул.Социалистическая, д.28, каб.8) до 28 февраля 2024 года.

 

 

Громыко 73137